




Инверторный кондиционер Samsung Basic SmartThings AR40H24C1AMNEU Wi-Fi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный кондиционер Samsung Basic SmartThings AR40H24C1AMNEU Wi-Fi.
Samsung AR40H24C1AMNEU — мощная инверторная сплит-система для эффективного охлаждения и обогрева больших помещений площадью до 70 м². Модель сочетает высокую производительность, энергоэффективность класса A++ и современные интеллектуальные функции управления, обеспечивая комфортный микроклимат в доме, офисе или коммерческом помещении в любое время года.
Технология Digital Inverter автоматически регулирует мощность компрессора и поддерживает стабильную температуру без резких перепадов. Это помогает снизить энергопотребление, уменьшить уровень шума и повысить долговечность оборудования. Режим Fast Cooling быстро охлаждает помещение, равномерно распределяя поток воздуха по всей комнате благодаря системе автоматического распределения воздуха в 4 направлениях.
Кондиционер поддерживает режим Good Sleep, который автоматически регулирует температуру ночью для комфортного и здорового сна. Функция осушения воздуха помогает поддерживать оптимальный уровень влажности, а встроенный фильтр задерживает пыль и загрязнения, обеспечивая более чистый воздух в помещении.
Встроенный Wi-Fi и поддержка платформы SmartThings позволяют управлять кондиционером дистанционно через смартфон: включать и выключать устройство, менять температуру, выбирать режимы работы и создавать индивидуальные сценарии автоматизации. Совместимость с голосовыми помощниками Samsung Bixby, Amazon Alexa и Google Assistant делает использование ещё более удобным.
Модель работает на современном экологичном хладагенте R32, который отличается высокой эффективностью охлаждения и меньшим воздействием на окружающую среду. Стильный современный дизайн внутреннего блока гармонично впишется в любой интерьер, а тихая работа обеспечивает комфорт даже в ночное время.
Особенности инверторной сплит-системы Samsung Basic SmartThings AR40H24C1AMNEU Wi-Fi:
- Тип: инверторная сплит-система
- Тип установки: настенный
- Рекомендуемая площадь помещения: до 70 м²
- Производительность охлаждения: 7.0 кВт (24000 BTU)
- Производительность обогрева: 7.3 кВт (25000 BTU)
- Класс энергоэффективности охлаждения: A++
- Класс энергоэффективности обогрева: A+
- SEER: 6.1
- Хладагент: R32
- Технология компрессора: Digital Inverter
- Wi-Fi: встроенный
- Поддержка SmartThings: есть
- Совместимость с голосовыми помощниками: Bixby, Alexa, Google Assistant
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический режим
- Режим быстрого охлаждения: Fast Cooling
- Ночной режим: Good Sleep
- Тихий режим: есть
- 24-часовой таймер: есть
- Автоперезапуск: есть
- Максимальная длина магистрали: 30 м
- Максимальный перепад высоты: 25 м
- Уровень шума внутреннего блока: 37–43 дБ
- Рабочий диапазон охлаждения: от −15°C до +50°C
- Рабочий диапазон обогрева: от −22°C до +30°C
- Размер внутреннего блока (Ш×В×Г): 1040×327×220 мм
- Размер наружного блока (Ш×В×Г): 890×673×342 мм
- Вес внутреннего блока: 13 кг
- Вес наружного блока: 42.9 кг
- гарантия 36 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24100 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2510 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2442 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Вес внешнего блока | 42.9 кг |
- Цена: 43 999 ₴





