




Мясорубка профессиональная WED12 Gooder
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мясорубка WED12 Gooder.
Профессиональная электрическая мясорубка Gooder WED12 — это надежное профессиональное решение для ресторанов, кафе, столовых и пищевых производств. Модель сочетает высокую производительность, прочную конструкцию и простоту эксплуатации, обеспечивая стабильное качество фарша даже при интенсивных нагрузках.
Основные особенности мясорубки промышленной WED12 Gooder:
- производительность производства фарша: до 120 кг/час
- материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
- материал рабочей части: чугун
- система ножей: Enterprise (1 нож + решетка)
- номинальная потребляемая мощность: 1,1 кВт
- напряжение питания: 220 В
- габаритные размеры: 210×240×400 мм
- масса нетто 17 кг
Модель Gooder WED12 идеально подходит для:
- ресторанов и кафе
- столовых и фастфуда
- мясных цехов и производств
- магазинов и кулинарий
Обеспечивает стабильную работу даже при интенсивной загрузке и подходит для приготовления фарша, колбас, котлет и полуфабрикатов.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 400 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 710 ₴




