




Встраиваемая духовка 45 см VENTOLUX AMORETTO 6 MT (WH/WG) белая
Встраиваемый духовой шкаф 45 см VENTOLUX AMORETTO 6 MT (WH/WG) белая.
Ventolux AMORETTO 6 MT (WH/WG) — это компактный встраиваемый электрический духовой шкаф шириной 45 см, который идеально подойдет для небольших кухонь, SMART-квартир и современных интерьеров. Модель сочетает стильный дизайн, простое управление и все необходимые функции для повседневного приготовления.
Духовой шкаф оснащен 6 программами приготовления:
- освещение / размораживание
- верхний + нижний нагрев
- верхний + нижний нагрев с вентилятором
- нижний нагрев
- верхний нагрев
- гриль
Такая комбинация режимов позволяет готовить как простые блюда, так и сложную выпечку с идеальным результатом.
Фасад выполнен из закаленного стекла в элегантном белом цвете, что делает духовку универсальной для любого кухонного интерьера. Классические поворотные переключатели подчеркивают стиль и обеспечивают удобное управление.
Особенности духового шкафа VENTOLUX AMORETTO 6 MT (WH/WG):
- материал фасада: закаленное белое стекло
- внутреннее стекло LOW-E
- внутренний полезный объем 52 литра
- максимальная температура 250 С
- максимальное потребление 2056 Вт
- 6 программ приготовления
- механическое управление
- тангенциальная система вентиляции исключает вероятность образования конденсата на мебели и улучшает процесс приготовления пищи
- внутреннее покрытие: эмаль легкой очистки
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры и схема встраивания духовки VENTOLUX AMORETTO 6 MT (WH/WG):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Вес | 23 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 470*680*670 |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 455 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 10 699 ₴






