
Кондиционер Cooper&Hunter СH-S18RX7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Cooper&Hunter СH-S18RX7
Кондиционер Cooper&Hunter серии Air-Master обладают высоким качеством и надежностью, что делает их лидерами продаж на рынке Украины.
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Инвертор | Нет |
| Фильтр | Катехиновый фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Функция памяти | Да |
| Производительность осушения | 43.2 л./сутки |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 4900 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Мощность охлаждения | 4700 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1460 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1430 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Ширина внутреннего блока | 945 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Turbo режим | Да |
| Внутренний теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN | Да |
| Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока | Да |
| Съемная моющаяся панель | Да |
- Цена: 16 490 ₴


