Новинка










Напольная индукционная плита DC-354 Gooder четыре конфорки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная индукционная плита DC-354 Gooder четыре конфорки.
Четырех конфорочная индукционная плита DC-354 Gooder напольного типа выполнена из нержавеющей стали AISI201 и снабжена четырьмя конфорками по 3,5 кВт каждая. Индукционные плиты, по сравнению с традиционными, намного экономичны, так как нагрев происходит только в зоне дна посуды и автоматически прекращается при ее снятии с плиты.
Основные особенности индукционной плиты напольной DC-354 Gooder:
- корпус из нержавеющей стали AISI201
- микрокристаллическое стекло
- четыре полностью независимые конфорки по 3,5 кВт
- напольное исполнение
- дополнительная полка из нержавеющей стали
- надежная защита внутренних элементов от жира и пыли
- электронный таймер на 240 мин
- ножки регулируются по высоте
- защита от перегрева
- защита от перенапряжения
- электронное управление
- управление мощностью от 800 Вт до 3500 Вт
- управление температурой +60 С до +270 С
- номинальная мощность 14 кВт
- напряжение питания 220 В
- габаритные размеры (ДхШхВ): 800*800*800 мм (+борт 120 мм)
- вес 30 кг
- гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 30 290 ₴





