Новинка










Индукционная плита настольная TC 352 Gooder
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита настольная профессиональная TC 352 Gooder на две конфорки 7 кВт.
Электрическая индукционная плита TC 352 Gooder настольная выполнена из высококачественной пищевой нержавеющей стали AISI201 и снабжена двумя конфорками по 3.5 кВт каждая. Индукционные плиты, по сравнению с традиционными, намного экономичны, так как нагрев происходит только в зоне дна посуды и автоматически прекращается при ее снятии с плиты.
Основные особенности настольной индукционной плиты TC 352 Gooder :
- корпус из пищевой нержавеющей стали AISI201
- микрокристаллическое стекло
- настольное исполнение
- маслостойкий кабель питания
- надежная защита внутренних элементов от жира и пыли
- электронный таймер до 240 мин
- ножки регулируются по высоте
- защита от перенапряжения
- защита от перегрева
- электронный блок управления
- управление мощностью
- управление температурой +60 С до +270 С
- номинальная мощность 7,0 кВт
- питающее напряжение 220 В
- габаритные размеры (Д*Ш*В) , мм 765х880х235
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 9 680 ₴





