




Моноблок низкотемпературный TRL14E (-15...-20 С) (от 9 до 14 м3)
Морозильный моноблок TRL14E (-15...-20 С) (от 9 до 14 м3)
Группа компаний "Tehma" (Украина) производит широкий спектр современного торгово-холодильного оборудования. Продукция торговой марки работает при температуре окружающей среды свыше 35 С, что подчеркивает ее высокую надежность и конкурентноспособность на украинском рынке производителей холодильного оборудования.
Морозильные моноблоки ― это надежность, высокое качество сборки, современный дизайн, легкость монтажа и эксплуатации.
Моноблочная низкотемпературная машина TRL14E тампонно-ранцевого типа предназначена для замораживания и хранения с поддержанием заданной температуры (от -15 С до -20 С) в морозильных камерах средних объемов (до 14 м3) для хранения замороженных ягод, фруктов, мяса, рыбы других продуктов питания.
Морозильные моноблочные агрегаты TRL14E легко устанавливаются с внешней стороны сборно-разборной или стационарной камеры и обеспечивают стабильную температуру внутри.
Преимущества морозильных моноблоков TRL14E:
- поддерживаемая температура от -15 С до -20 С
- Герметичный поршневой компрессор Embraco Aspera (Бразилия)
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- защитное реле высокого давления
- холодильный микропроцессорный блок управления Dixell (Италия)
- высококачественные вентиляторы мировых производителей
- фильтр-осушитель
- корпус наружного блока выполнен из оцинкованной стали, окрашенный порошковой краской с полимерным покрытием белого цвета (по запросу могут быть серого цвета)
- корпус внутреннего испарителя изготовлен из нержавеющей стали высокого качества
- ТЭН оттайки испарителя и поддона для сбора конденсата
- напряжение электропитания 220 В
- холодопроизводительность 1200 Вт
- электрическая мощность 1770 Вт
- вес 90 кг
Технические характеристики моноблоков ТЕХМА:

Таблица рекомендаций по подбору моноблоков для морозильных камер в зависимости от объема:

Габаритные размеры моноблоков серии TRM/TRL:

Общий вид морозильного моноблока TRL14E:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Tehma |
| Тип холодильного агрегата | Моноблок |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 1200 кВт |
| Применяемые хладагенты | R507A |
| Потребляемая мощность | 1770 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 |
| Максимальная поддерживаемая температура | -15 |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1045 мм |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 795 мм |
- Цена: 89 290 ₴



