
Кондиционер воздуха настенный Sensei FTE-23TW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Sensei FTE-23TW
Новая модель кондиционеров Sensei серии ECO является традиционной и современной сплит системой с современным, стильным дизайном. В данной модели кондиционеров Sensei присутствуют все самые современные функции и применены новейшие технологии в области построения бытовых и промышленных кондиционеров. Сплит системы серии ECO от Sensei сочетают в себе самое высокое Японское качество и при этом доступны для большинства потребителей.
Функциональные особенности кондиционеров Sensei серии ECO:
- Самый современный и стильный дизайн
- Озоно безопасный фреон
- Самоочистка внутреннего блока
- Авторестарт
- Самодиагностика сплит системы
- LED дисплей
- Японское качество сборки
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 2070 Вт |
| Мощность обогрева | 2250 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 7.2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 718 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 690 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 850 ₴


