Новинка










Витрина - горка холодильная Gooder XC-1120 Cube дверь-купе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина - горка Gooder XC-1120 Cube дверь-купе.
Пристенные холодильные витрины - горки от украинской торговой марки Gooder это современное, надежное и качественное холодильное оборудование для любых торговых точек и магазинов по самой доступной цене.
Основные особенности пристенных холодильных витрин Gooder XC-1120 Cube:
- режим хранения продукции: +2...+8 С
- общий объем 1020 литров
- двери - купе
- 4 стеклянные полки из четырех слойного закаленного стекла, регулируемые по высоте
- корпус снаружи и изнутри выполнен из нержавеющей стали
- максимальная нагрузка на полку 30 кг
- наличие LED подсветки для каждой полки
- высокоэффективный испаритель
- динамическое охлаждение
- емкость для сбора талой воды с функцией выпаривания
- контроллер с функцией автоматической оттайки
- 6 колесных опор
- фреон R290
- потребляемая мощность 850 Вт
- габаритные размеры (ДхШхВ): 1790х656х1900 мм
- вес 290 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 290 кг |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 1860х750х2060 |
| Брутто, не более кг | 365 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1020 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 134 550 ₴







