




Вытяжка наклонная белая Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная белая Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC
Наклонная вытяжка для кухни VENTOLUX MIRROR 60 WG (1000) TRC шириной 60 см и мощностью всасывания воздуха 1000 м3/ч. Эта модель относится к семейству MIRROR - фасад вытяжки выполнен из специального прочного закаленного стекла белого цвета. Вытяжки серии VENTOLUX MIRROR 60 разработаны производителем специально для самых современных кухонных интерьеров. Данная вытяжка украсит современную кухню площадью до 30 м2.
Особенности наклонной вытяжки белого цвета Ventolux MIRROR 60 WG (1000) TRC:
- ширина 60 см
- мощность двигателя 1000 м3/час
- материал фасада: белое закаленное стекло
- сенсорное управление
- дистанционный пульт управления
- таймер
- LED подсветка: две лампы по 1,5 Вт каждая
- обратный клапан в комплекте
- алюминиевый жировой фильтр
- производство Турция
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры наклонной белой вытяжки Ventolux MIRROR 60 WG (1000) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 7 346 ₴





