


Вытяжка наклонная Ventolux MIRROR 45 BG (700) PB черная 45 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная черная Ventolux MIRROR 45 BG (700) PB
Наклонная вытяжка для кухни VENTOLUX MIRROR 45 BG (700) PB PB шириной всего 45 см и мощностью всасывания воздуха 700 м3/ч. Эта модель относится к семейству MIRROR - фасад вытяжки выполнен из специального прочного стекла. Вытяжки серии VENTOLUX MIRROR 45 разработаны производителем специально для самых современных кухонных интерьеров. Данная вытяжка украсит современную кухню площадью до 25-27 м2.
Особенности наклонной вытяжки черного цвета Ventolux MIRROR 45 BG (700) PB:
- ширина 45 см
- мощность двигателя 700 м3/час
- материал фасада: черное закаленное стекло
- кнопочное управление
- LED подсветка: две лампы по 2 Вт каждая
- обратный клапан в комплекте
- алюминиевый жировой фильтр
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры наклонной черной вытяжки Ventolux MIRROR 45 BG (700) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 450 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 3 869 ₴


