




Варочная поверхность VENTOLUX HG H7 CEST (X) нержавейка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность VENTOLUX HG H7 CEST (X)
Встраиваемая газовая поверхность из нержавеющей стали VENTOLUX HG H7 CEST (X) на 4 конфорки разной мощности, снабженных системой "газ-контроль" и электроподжигом.
Основные особенности варочной панели VENTOLUX HG H7 CEST (X):
- ширина 60 см
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- система "газ-контроль" для всех конфорок ORKLI (made in Spain)
- большая тройная конфорка 3,3 кВт, две средние по 1,75 кВт, малая 1,0 кВт
- чугунные решетки
- наличие WOG-конфорки с двойным рядом пламени
- удобные жаропрочные ручки серебристого цвета
- дополнительные ножки для установки на столешницу
- возможность подключения к балонному газу (LPG)
- электророподжиг в ручках
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры газовой поверхности VENTOLUX HG H7 CEST (X):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Вес в упаковке, кг | 10.65 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650*560*175 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 199 ₴






