




Тестомес 35 кг Gooder OHE.PHY.50DM
Тестомес 35 кг Gooder OHE.PHY.50DM.
Тестомес Gooder OHE.PHY.50DM — профессиональный тестомес спирального типа, предназначенный для замеса теста различной плотности в пекарнях, кондитерских и на предприятиях общественного питания. Оснащён съемной дежой и подъемным рабочим органом из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту обслуживания. Благодаря прочной конструкции, мощному двигателю и планетарному принципу работы, обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов без перегрева теста. Подходит для замеса пшеничного, ржаного, сдобного и пиццерийного теста. Отличный выбор для заведений, где ценят качество, надежность и удобство в работе.
Конструктивные особенности тестомеса Gooder OHE.PHY.50DM:
-
Съемная дежа и подъемная спираль из нержавеющей стали.
-
Передача вращения через редуктор с повышенным крутящим моментом.
-
Надежная система защиты от перегрузок.
-
Встроенные колеса с фиксацией для удобства транспортировки.
-
Простое управление с механическим переключателем.
-
Соответствует санитарным и электротехническим норм
Технические характеристики тестомеса Gooder OHE.PHY.50DM:
- диаметр чаши 50 см
- объем чаши 42 л
- вместимость муки 25 кг / 10 литров воды
- питание от сети 220 В
- потребляемая мощность 550 Вт
- Размер (ДхШхВ): 590х830х720 мм
- вес 75 кг
- гарантия 12 мес
- производство Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 42 л |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 75 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 32 990 ₴



