

Кондиционер Daikin FTYN20L/RYN20L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Daikin FTYN20L/RYN20L
Описания функциональности кондиционера:
Режим Турбо (Powerful)
Режим теплый пуск (Hot start)
Плоская лицевая панель
Авто режим (Auto)
Функция "авторестарт"
Программная осушка воздуха (Programm Dry Functions)
Таймер 24-ти часовой
Новый удобный ПУ
Антибактериальная поверхность пульта
Самодиагностика
Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
Режим комфортного сна
Режим снижения шума внутреннего блока
Режим покачивания заслонок
Сдвоенные заслонки
Управление одним касанием
Защита от предельных температур
Антикоррозионная защита
Автоматическая оттайка инея
DAIKIN используют роторные компрессора
Узнать больше о
Интернет - магазин "Мир Комфорта" предлагает так же:
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Инвертор | Нет |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция памяти | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Производитель | Daikin |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20 кв. м |
| Тип хладагента | R 410A |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 9.0 куб. м/мин |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Допустимый диапазон мин. температур для эксплуатации кондиционера | от -10 до 10°С |
| Потребляемая мощность при обогреве | 780 Вт |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера | 80x28.8x20.4 см |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 770 Вт |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Тип | настенная сплит-система |
| Уровень шума | 25 дБ / 38 дБ |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Мощность в режиме обогрева | 2850 Вт |
| Фаза | однофазный |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера | 76.5x55x28.5 см |
| Режим осушения | есть |
- Цена: 16 118 ₴


