




Варочная поверхность VENTOLUX HG C7 CEST (BK)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность VENTOLUX HG C7 CEST (BK)
Встраиваемая газовая поверхность из эмали черного цвета VENTOLUX HG C7 CEST (BK) на 4 конфорки разной мощности, снабженных системой "газ-контроль" и электроподжигом.
Основные особенности варочной панели VENTOLUX HG C7 CEST (BK):
- ширина 60 см
- материал поверхности: черная эмаль
- система "газ-контроль" для всех конфорок
- чугунные решетки
- наличие WOG-конфорки с двойным рядом пламени
- удобные жаропрочные ручки серебристого цвета
- электророподжиг
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры газовой варочной поверхности VENTOLUX HG C7 CEST (BK) :

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Вес в упаковке, кг | 10.65 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650*560*175 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 5 199 ₴






