




Витрина кондитерская Gooder XC-440C вертикальная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина кондитерская Gooder XC-440C вертикальная.
Кондитерская холодильная витрина Gooder XC-440C относится к моделям бизнес-класса. Данная витрина прекрасно подходит для демонстрации и продажи тортов, пирожных, шоколадных изделий, пиццы, свежих салатов. Поверхность для экспозиции витрины состоит из трех полок-решеток, сделанных из нержавейки и сам корпус тоже сделан из нержавеющей стали.
Особенности кондитерских витрин Gooder XC-440C:
- внутренний объем 405 литров
- температурный режим +2...+8 С
- светодиодная подсветка внутреннего объема четыре LED боковые ленты
- стеклопакет
- три регулируемых полок-решеток из нержавейки
- динамическое охлаждение
- цифровой термостат
- автоматическая разморозка
- поддон для сбора талой воды
- потребляемая мощность 550 Вт
- габаритные размеры (ДхШхВ): 665х650х2005 мм
- фреон R290
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для цветов, Для фруктов, Для десерта, Для салатов, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 2005 мм |
| Вес | 175 кг |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 755х740х2160 |
| Брутто, не более кг | 202 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 405 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Внутреннее освещение, Терморегулятор |
- Цена: 91 670 ₴







