




Морозильный ларь с прямым стеклом UDD 400 SC Gooder
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильник горизонтальный с прямым стеклом 407 литров UDD 400 SC Gooder.
Низкотемпературные морозильные лари украинской торговой марки Gooder - это современное, эстетичное и надежное морозильное оборудование предназначенное для хранения и демонстрации предварительно замороженных продуктов питания.
Морозильники с прямым стеклом UDD 400 SC Gooder имеют следующие особенности:
-
внутренний объем 407 литра
-
полезный объем 319 литров
-
прямые раздвижные стеклянные шторки
-
снабжены колесными опорами
-
наличие встроенного замка
-
в комплект входят 5 металлических, крашенных корзин для замороженных продуктов
-
температурный режим хранения -18 С... - 23С
-
фреон R290
-
габаритные размеры (ДхШхВ): 1298х629х892 мм
-
производство Турция
-
гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный ларь |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1298 мм |
| Ширина | 629 мм |
| Высота | 892 мм |
| Вес | 65 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 407 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Терморегулятор |
| Встроенный замок | Да |
| Колеса | Да |
- Цена: 28 530 ₴






