




Настольная витрина вертикальная Gooder XC-58L (0...+12 С)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная витрина вертикальная Gooder XC-58L (0...+12 С)
Вертикальная холодильная витрина настольного исполнения Gooder XC-58L - прекрасное сочетание дизайнерского решения, цены, качества и функциональных возможностей. Настольная кондитерская витрины Gooder XC-58L отлично подходят для организации кафе и кондитерских магазинов любого формата и предназначены для демонстрации кондитерских изделий, мясных, рыбных деликатесов, салатов и других продуктов и полуфабрикатов.
Особенности вертикальных настольных витрин Gooder XC-58L:
- общий объем 58 литров
- корпус выполнен из крашенного металла черного цвета
- стеклопакет
- система динамического охлаждения, которая обеспечивает равномерное распределение температур по всему объему выкладки продукции
- температура охлаждаемого объема от 0...+12℃
- максимальная температура окружающей среды 32℃
- светодиодная подсветка охлаждаемого объема, две вертикальные боковые LED ленты
- две регулируемые полки-решетки с каучуковым покрытием
- внешний обдув стекла для предотвращения запотевания
- компрессор мировых производителей
- электронный микропроцессорный блок управления с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания
- автоматическое выпаривание талой воды
- низкий уровень шума
- стильный дизайн
- потребляемая мощность 220 Вт
- потребление электроэнергии 2,65 кВт/сутки
- фреон R600А
- габаритные размеры (ДхШхВ), мм 447х400х819
- вес 31 кг
- гарантия 12 месяцев
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для десерта, Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 819 мм |
| Вес | 31 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Вес в упаковке, кг | 35 |
| Габаритные размеры в упаковке, (ДхШхВ) мм | 502х456х860 |
- Цена: 14 310 ₴



