




Вытяжка наклонная черная Ventolux TIVOLI 60 BK (950) PB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Ventolux TIVOLI 60 BK (950) PB
Кухонная вытяжка наклонного типа Ventolux TIVOLI 60 BK (950) PB выполнена из эмалированной стали черного цвета, а открывающийся люк - из закаленного черного стекла. Наклонная вытяжка для кухни TIVOLI 60 BK (950) PB оснащена мотором с максимальной производительностью до 950 м3/час, что позволяет применять данную вытяжку на кухнях площадью 20-24 м2.
Особенности черной наклонной вытяжки Ventolux TIVOLI 60 BK (950) PB:
- материал поверхности: эмалированная сталь черного цвета со стеклом
- мотор на 950 м3/час
- LED подсветка : две лампы по 1,5 Вт
- удобное кнопочное управление
- алюминиевый жировой фильтр
- обратный клапан в комплекте
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры кухонной наклонной вытяжки TIVOLI 60 BK (950) PB:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 900 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Вес в упаковке, кг | 9.8 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 630*420*420 |
- Цена: 4 369 ₴



