




Встраиваемая микроволновка MWBI 20 G WH TC FS белая
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь VENTOLUX MWBI 20 G WH TC FS белая.
Встраиваемая микроволновая печь VENTOLUX MWBI 20 G WH TC FS белого цвета объемом 20 литров имеет сенсорное управление режимами работы с функцией гриль. Фасад встроенной микроволновки выполнен из белого стекла. Внутренняя поверхность СВЧ печки для встраивания в шкаф изготовлена из нержавеющей стали.
Основные особенности встраиваемой микроволновки VENTOLUX MWBI 20 G WH TC FS:
- внутренний объем 20 литров
- фасад выполнен из стекла белого цвета
- внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- разогрев по типу free space нет необходимости в использовании стеклянного деко
- максимальная мощность 700 Вт
- сенсорное управление
- LED дисплей
- таймер
- замок от детей
- режимы работы: выпечка, запекание, размораживание, гриль, комбинированный
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры и схема для встраивания микроволновой печи VENTOLUX MWBI 20 G WH TC FS:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | VENTOLUX |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 380х640х450 |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
- Цена: 10 299 ₴





