




Газовая поверхность Ventolux HG320G CEST (BK) 7 две конфорки
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Газовая поверхность на две конфорки Ventolux HG320G CEST (BK) 7 черное стекло.
Встраиваемая газовая панель Ventolux HG320G CEST (BK) 7 с функцией газ-контроль компании ORKLI (Испания) на две конфорки выполнена из закаленного жаростойкого стекла черного цвета толщиной 8 мм. Круглые ручки управления из нержавеющей стали. Двухконфорочная варочная панель HG320G CEST (BK) 7 снабжена чугунными решетками, а главной особенностью является то что в ней встроена турбоконфорка с тройным рядом пламени и адаптерами под WOG-посуду.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG320G CEST (BK) 7
- ширина 30 см
- материал поверхности: закаленное черное стекло 8 мм
- чугунные решетки
- газ-контроль ORKLI (Испания)
- электроподжиг в ручках
- круглые ручки управления из нержавеющей стали
- WOG - конфорка
- большая тройная конфорка - 3,3 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- есть возможность подключения к балонному газу (LPG)
- дополнительные ножки
- гарантия 36 месяцев
Габаритные размеры варочной газовой панели HG320G CEST (BK) 7:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 595х355х150 |
| Вес в упаковке | 5.3 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 4 899 ₴






