
Мобильный кондиционер Carrier 51AKP009H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный кондиционер Carrier 51AKP009H
Мобильный кондиционер Carrier 51AKP009H идеально сочетает в себе привлекательный современный дизайн и высокую надежность в работе. Мобильный моноблок Carrier 51AKP009H может работать как на охлаждение , так и на обогрев и расщитан на площадь до 25 м2. Высокая энергоэффективность данной модели удовлетворит своей работой самого требовательного потребителя.
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | 18 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 866 мм |
| Вес | 36 кг |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Мощность охлаждения | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Carrier |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 7 599 ₴


