




Газовая поверхность нержавейка Ventolux HG640-DA3 CS (X)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность Ventolux HG640-DA3 CS (X)
Встраиваемая газовая варочная панель Ventolux HG640-DA3 CS (X) четырехконфорочная - полностью выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304. Круглые ручки управления из жаропрочного материала (бакелита). Варочная поверхность укомплектована системой газ-контроль для горелок, двумя сплошными чугунными решетками, газовыми конфорками компании Albek, жиклерами Sourdillon (Франция) для природного и балонного газа.
Особенности газовой варочной поверхности Ventolux HG640-DA3 CS (X):
- материал поверхности: нержавеющая сталь AISI 304
- электроподжиг
- газ-контроль для всех гарелок
- круглые ручки управления из бакелита (жаропрочный материал)
- большая конфорка - 2,6 кВт
- две средние конфорки по 1,7 кВт
- малая конфорка - 1,0 кВт
- газовые конфорки Albek
- жиклеры Sourdillon (Франция)
- две сплошные чугунные решетки
- газовые рассекатели толщиной 3 мм
- есть возможность подключения к балонному газу
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры газовой варочной поверхности Ventolux HG640-DA3 CS (X):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 660х600х140 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 959 ₴





