
Шкаф холодильный МХМ Капри 1,12 СК Купе
Шкаф холодильный МХМ Капри 1,12 СК Купе
Среднетемпературные шкафы Капри применяются для хранения, продажи и демонстрации скоропортящихся продуктов питания и напитков. Холодильные шкафы - купе со стеклянной дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильника и могут эксплуатироваться при температуре окружающего воздуха +12...+35С,. Холодильные шкафы Капри 1,12 СК Купе очень вместительны, обладают отличной системой динамического охлаждения, легки в техническом обслуживании и эксплуатации. Светодиодная подсветка холодильного шкафа великолепно освещает выкладку товара в камере, а так же обеспечивает длительную работу и низкое энергопотребление. Шкафы среднетемпературные данного типа отлично подходят для демонстрации, продажи и краткосрочного хранения скоропортящихся продуктов питания и напитков.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов Капри 1,12 СК Купе:
- корпус изготовлен из оцинкованной стали окрашенной порошковой краской и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- микропроцессорный блок управления мировых производителей (Carel или Danfoss) с отображением
температуры внутри шкафа и режимом автоматической разморозки - холодильный компрессор европейского производства Secop / Embraco / Tecumseh
- динамическое охлаждение холодильной камеры
- светодиодная подсветка внутри шкафа
- наличие заправочного клапана Шредера
- автоматическое удаление дренажной воды
- увеличенная площадь выкладки
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 695 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 150 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1120 л |
| Площадь выкладки продукта | 3.7 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем, м3 | 1.05 |
| Тип оттайки | Естествен. теплопритоки |
| Потребление электроэнергии за сутки | 6.5 не более |
| Вес в упаковке, кг | 170 |
| Температура окружающей среды, С | +12...+35 |
| Нагрузка | 40 равномерно распределенная |
| Номинальная мощность ламп, Вт | 7.2 |
| Габариты в упаковке, мм | 1225*740*2200 |
| Размер полки | 540*549 |
- Цена: 73 490 ₴


