
Холодильный двухдверный шкаф Капри 1,5 М
Холодильный двухдверный шкаф Капри 1,5М
Двухдверный среднетемпературный шкаф Капри 1,5М - это самый большой холодильный шкаф в модельном ряду Капри и предназначен для хранения, продуктов питания и напитков в больших объемах. Шкафы такого типа применяют в пищевых производственных цехах, на мясокомбинатах, на пищевых складах и больших кухнях. Холодильные шкафы с металлической дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды +12...+43С,. Достоинством холодильного шкафа Капри 1,5М является его прекрасная вместительность, отличные термоизоляционные свойства, легкость в обслуживании и эксплуатации. Шкаф Капри 1,5 М отлично подходит для хранения охлажденного мяса, рыбы, молочной продукции и напитков в больших количествах.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов Капри:
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- микропроцессорный блок управления мировых производителей (Evco, Carel или Danfoss) с индикацией
температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания - компрессор европейского производства (Danfoss или Tecumseh)
- динамическое или статическое охлаждение
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- заправочный клапан Шредера
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
Схематический вид и габариты двухдверного холодильного шкафа Капри 1,5 М

Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
- Кондиционеры коммерческие
Узнать больше о
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1595 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Вес | 150 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1500 л |
| Площадь выкладки продукта | 5 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем, м3 | 1.43 |
| Тип оттайки | Естествен. теплопритоки |
| Потребление электроэнергии за сутки | 8 не более |
| Вес в упаковке, кг | 170 |
| Нагрузка | 40 равномерно распределенная |
| Габариты в упаковке, мм | 1625*740*2200 |
| Размер полки | 740*549 |
- Цена: 68 720 ₴


