


Модульная холодильная камера КХ-11,02 (3160*1960*2200 мм)
Модульная холодильная камера КХ-11,02 (3160*1960*2200 мм)
Модульные холодильные камеры представляют собой сборно-разборные конструкции из пенополиуретановых сэндвич-панелей (ППУ), предназначенные для длительного сохранения температурного режима в холодильной камере, который создают холодильные машины. Холодильные камеры применяются для хранения любых продуктов питания, овощей, цветов, меховых изделий и пр.

Стеновые и потолочные сэндвич-панели холодильных камер представляют собой два листа стали толщиной 0,5 мм с полимерным покрытием, слой заливного пенополиуретана между ними толщиной 80 мм, а края сэндвич-панелей защищены
профилями из ударопрочного, морозоустойчивого ПВХ-пластика с конфигурацией "шип-паз". Для половых панелей применяется горячеоцинкованный стальной лист толщиной 1,2 мм. Все холодильные камеры комплектуются стандартной распашной холодильной дверью со световым проемом - 800*1850 мм.
Состав модульной холодильной камеры КХ-11,02:
- Панель пол-потолок "шип" 1960х980х80 - 1 шт
- Панель пол-потолок "паз" 1960х980х80 - 1 шт
- Панель пол-потолок "шип-паз" 1960х600х80 - 1 шт
- Панель стеновая 1200х2040х80 - 5 шт, 600х2040х80 - 4 шт
- Стойка угловая 2040х80х80 - 4 шт
- Распашной дверной блок универсальный 1020х2040 - 1 шт
Основные особенности модульной холодильной камеры КХ-11,02:
- Соединение панелей "шип - паз"
- Световой проём двери (ШхВ): 800 х 1850 мм
- Дверная фурнитура (ручка и петли) итальянского производства "MTH"
- Универсальная дверь с правым или левым открытием
- Дверная ручка-замок оборудована кнопкой для аварийного открывания двери изнутри
- Камера комплектуется светильником, кабелем, выключателем и крепежными элементами

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 441 кг |
| Тип холодильной камеры | Для хранения цветов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3160 мм |
| Длина | 1960 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СЕВЕР Украина |
| Вес 1м2 панели стена-потолок, кг | 11.5 |
| Удельная нагрузка на пол, кгс/м2 | 1500 |
| Толщина ППУ панели, мм | 80 |
| Размеры в упаковке, мм | 2200x1370x1420 |
| Диапазон температур окружающей среды, С | -30...+40 |
| Вес 1м2 панели пол, кг | 16.5 |
| Вес в упаковке, кг | 573 |
| Плотность ППУ, кг/м3 | 40…50 |
| Внутренний объем камеры, м3 | 11.02 |
- Цена: 104 700 ₴


