-14%










Настольная кондитерская витрина Goоder XCW-200 CUBE (0...+12 С) нержавейка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная кондитерская витрина Goоder XCW-200 CUBE (0...+12 С).
Настольная холодильная кондитерская витрина кубического исполнения из нержавеющей стали XCW-200 CUBE - прекрасное сочетание дизайнерского решения, цены, качества и функциональных возможностей. Кондитерская витрина настольного типа Goоder XCW-200 CUBE имеет длину 1227 мм и отлично подходит для организации кафе и кондитерских магазинов любого формата и предназначены для демонстрации кондитерских изделий, десертов, свежей выпечки, холодных закусок, мясных, рыбных деликатесов, салатов .
Особенности настольной кубической витрин Goоder XCW-200 CUBE:
- настольное исполнение
- внутренний объем 240 литра
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- зона выкладки выполнена из нержавеющей стали
- система принудительной вентиляции охлажденного воздуха, которая обеспечивает равномерное распределение температур по всему объему выкладки продукции
- температура охлаждаемого объема от 0...+12℃
- светодиодная подсветка охлаждаемого объема две LED лампы
- стеклопакет прямое стекло - кубическое исполнение
- задние раздвижные стеклянные двери-купе
- две регулируемые полки - решетки из нержавеющей стали
- компрессор от мировых производителей
- электронный микропроцессорный блок управления с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания
- автоматическое выпаривание талой воды
- низкий уровень шума
- стильный дизайн
- регулируемые ножки
- размер верхней полки 335х1150 мм
- размер нижней полки 365х1150 мм
- расстояние между полками 125 мм
- фреон R290А
- потребляемая мощность 0,37 кВт
- габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1227х568х686
- вес 100 кг
- гарантия 12 месяцев
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для десерта, Для суши, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1227 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 100 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Вес в упаковке, кг | 110 |
| Размер в упаковке,мм ДхШхВ | 1290х627х735 |
- Цена: 35 950 ₴



