




Стол холодильный двухдверный GN2TN Gooder (-2...+8)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный двухдверный GN2TN Gooder (-2...+8) (1360х700х860)
Столы холодильные GN2TN Gooder предназначены для хранения охлажденных продуктов питания и полуфабрикатов на кухнях баров, ресторанов, кафе, столовых. Столы данного типа имеют глубину 700 мм и полностью выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности холодильных столов GN2TN:
- температура хранения продуктов от -2 С до +8 С
- общий объем 260 литра
- размер полок 330х530 мм
- размер дверного проема 340х560 мм
- корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- температура окружающей среды +16…+30 С
- встроенный компрессор мировых торговых марок
- микропроцессорное управление автоматической работой оборудования: Dixsell (или аналоги)
- динамическое охлаждение внутреннего объема
- хладогент R290a
- потребляемая мощность 254 Вт
- автоматическое закрывание дверей
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 254 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Потребление электроэнергии в сутки (кВт) | 3,07 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 86 кг |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 1390х730х900 |
| Вес в упаковке | 97 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 260 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 40 280 ₴






