Новинка










Шкаф среднетемпературный BR400V Gooder (0...+8 С) глухая дверь
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф среднетемпературный BR400V Gooder (0...+8 С) глухая дверь
Среднетемпературные шкафы Gooder предназначены для хранения продуктов питания и напитков. Холодильные шкафы с металлической дверью обеспечивают равномерное распределение температуры внутри холодильной камеры и могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды +12...+35 С. Холодильный шкаф BR400V Gooder достаточно компактно выглядит, но при этом очень вместительный. Шкафы данного типа отлично подходят для хранения охлажденного мяса, рыбы, молочной продукции и напитков.
Особенности среднетемпературных холодильных шкафов BR400V Gooder:
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- микропроцессорный блок управления мирового производителя Carel (Италия) с индикацией температуры внутри шкафа и режимом автоматического размораживания
- компрессор европейского производства Cubigel (Испания)
- статическое охлаждение
- 4 + 1 полки для хранения продуктов
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- заправочный клапан Шредера
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
- фреон R290
- потребляемая мощность 135 Вт
- гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Высота | 1882 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 380 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оттайки | Естествен. теплопритоки |
| Вес в упаковке, кг | 90 |
| Габариты в упаковке, мм | 695х725х1950 |
- Цена: 28 620 ₴





