




Холодильный шкаф BR400VG Gooder (+2...+8 С) дверь стекло
Холодильный шкаф 312 литров BR400VG Gooder (+2...+8 С) дверь стекло.
Холодильный шкаф BR400VG Gooder со стеклянной дверью предназначен для демонстрации и хранения продуктов питания и напитков в температурном режиме от +2 С до +8 С. Шкафы холодильные BR400VG Gooder напольного типа имеют высоту 188 см, полезный внутренний объем 312 литров, четыре регулируемые металлические полоки и электронное управление.
Среднетемпературные демонстрационные шкафы BR400VG Gooder прекрасно подойдут для небольших магазинов, баров, ресторанов и других торговых точек общественного питания. Экономичное светодиодное освещение внутреннего объема демонстрационного холодильника обеспечивает идеальную видимость продукции.
Холодильники со стеклянной дверью и замком BR400VG Gooder просты в обслуживании, эксплуатации и чистке. Эти шкафы обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики и отвечают самым высоким отраслевым требованиям.
Особенности холодильного шкафа BR400VG Gooder со стеклянной дверью и замком:
- дверь из закаленного стекла в алюминиевой раме
- внутренний объем 312 литров
- рабочая температура внутри холодильника +2...+8 С
- температура окружающей среды +16...+32 С
- высота 188 см
- внутренняя LED подсветка
- статическое охлаждение
- электронный блок управления с автоматической оттайкой Carel (Италия)
- холодильный компрессор Cubigel (Испания)
- 4 регулируемые металлические полоки-решетки
- фреон R290
- потребляемая мощность 0,135 кВт
- габаритные размеры: 595х662х1882 мм
- гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Тип оттайки | Естественные теплопритоки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Высота | 1882 мм |
| Вес | 80 кг |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 695х725х1950 |
| Вес в упаковке, кг | 90 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 312 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 34 290 ₴






