




Морозильный шкаф витрина Gooder BF400VG (-18 С...-22 С) стеклянная дверь
Морозильный шкаф витрина Gooder BF400VG (-18 С...-22 С) стеклянная дверь
Низкотемпературный шкаф Gooder BF400VG со стеклянной дверью предназначен для демонстрации и длительного хранения, предварительно замороженных продуктов питания. Шкафы такого типа применяют в магазинах, торговых точках, пищевых производственных цехах, на мясокомбинатах, на пищевых складах и больших кухнях. Вертикальные морозильники со стеклянной дверью BF400VG обеспечивают равномерное распределение температуры внутри морозильной камеры. Достоинством низкотемпературных шкафов Gooder является его прекрасная вместительность, отличные термоизоляционные свойства, легкость в обслуживании и эксплуатации. Шкаф-морозильник UBF400VG отлично подходит для демонстрации и хранения замороженного мяса, рыбы, мороженого в больших количествах.
Особенности низкотемпературного шкафа-витрины BF400VG Gooder:
- температурный режим хранения от -18 С до -22 С
- внутренний объем 312 литров
- корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали и заполнен плотным слоем пенополиуретана
- распашная стеклянная дверь с замком
- электронное управление с автоматической оттайкой, микроконтроллер Carel (Италия)
- электронный термометр
- 4 + 1 полки
- компрессор Cubigel (Испания)
- статическое охлаждение
- светодиодная подсветка внутреннего объема шкафа
- автоматическое выпаривание талой воды
- увеличенная площадь выкладки
- хладагент R290
- встроенная LED подсветка
- потребляемая мощность 135 Вт
- габариты (ДхШхВ): 595х662х1882 мм
- гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Высота | 1882 мм |
| Вес | 62 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 312 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Основные | |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты в упаковке, мм | 700х725х1970 |
- Цена: 43 880 ₴





