




Плоская черная вытяжка 50 см Ventolux ROMA 50 BK LUX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Плоская черная вытяжка 50 см Ventolux ROMA 50 BK LUX
Классическая плоская вытяжка черного цвета Ventolux ROMA 50 BK LUX стандартного типа имеет ширину 50 см и три скорости работы двигателя общей производительностью 400 м3/ч. Вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность вытяжки Ventolux ROMA 50 BK LUX станет незаменимым помощником на любой кухне.
Габаритные размеры плоской вытяжки Ventolux ROMA 50 BK LUX :

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 539 ₴




