Новинка










Витрина тепловая Gooder XCR-45L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая витрина профессиональная Gooder XCR-45L.
Тепловая витрина XCR-45L от украинской торговой марки Gooder предназначена для поддержания в теплом состоянии свежеприготовленных продуктов в магазинах и точках общественного питания.
Основные особенности и характеристики тепловой витрины Gooder XCR-45L:
- основа выполнена из нержавеющей стали
- внутренний объем 45 литров
- температурный режим +30°C...+90°C
- механический термостат
- выдвижной поддон для крошек для удобного ухода за витриной
- две полки размером 520х270 мм
- потребляемая мощность 800 Вт
- размеры (ДхШхВ): 555х380х368 мм
- вес 15 кг
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Световой индикатор, Автоматическая регулировка температуры |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 368 мм |
| Рабочий объем | 45 л |
| Вес | 15 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
- Цена: 10 260 ₴






