Новинка










Витрина холодильная горка Gooder XC-520 Cube
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная горка Gooder XC-520 Cube.
Пристенные холодильные витрины - горки от украинской торговой марки Gooder это современное, надежное и качественное холодильное оборудование для любых торговых точек и магазинов по самой доступной цене.
Основные особенности пристенных холодильных витрин Gooder XC-520 Cube:
- режим хранения продукции: +2...+10 С
- общий объем 520 литров
- двери - купе
- 4 стеклянные полки, регулируемые по высоте
- размер полок 760х325 мм
- максимальная нагрузка на полку 30 кг
- наличие LED подсветки для каждой полки
- высокоэффективный испаритель
- динамическое охлаждение
- емкость для сбора талой воды с функцией выпаривания
- контроллер с функцией автоматической оттайки
- 4 колесные опоры
- фреон R290
- потребляемая мощность 550 Вт
- габаритные размеры (ДхШхВ): 900х656х1900
- вес 185 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 185 кг |
| Габариты в упаковке (ДхГхВ) | 970х750х2060 |
| Брутто, не более кг | 220 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 520 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Наличие двери |
- Цена: 98 550 ₴






