




Газовая поверхность VENTOLUX HSF640-T3G CEST (BK) черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HSF640-T3G CEST (BK)
Встраиваемая газовая панель VENTOLUX HSF640-T3G CEST (BK) шириной 60 см снабжена четырьмя газовыми конфорками с функцией "газ-контроль". Одна конфорка - турбо-конфорка с адаптером под WOK-посуду. Варочная поверхность HSF640-T3G CEST (BK) от украинского бренда VENTOLUX имеет чугунные решетки и выполнена из жаропрочного стекла черного цвета. Данная поверхность снабжена всем необходимым функционалом, является отличным сочетанием цена - качество и способна украсить интерьер любой кухни.
Особенности газовых поверхностей VENTOLUX HSF640-T3G CEST (BK):
- материал покрытия корпуса: жаропрочное стекло черного цвета
- "газ-контроль" всех конфорок от компании ORKLI (Испания)
- газовые конфорки SABAF (Италия)
- круглые ручки из жаропрочного материала (бакелита)
- чугунные решетки
- электроподжиг (в ручке)
- подключение к балонному газу (LPG)
- большая тройная конфорка с адаптером под WOK-посуду - 3,0 кВт
- две средних конфорки по 1,7 кВт
- маленькая конфорка - 1,0 кВт
- рассекатели толщиной 3 мм
- гарантия 36 месяцев от производителя
- производство Турция
Габаритные размеры стеклянной газовой поверхности VENTOLUX HSF640-T3G CEST (BK):

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 15 |
| Размер в упаковке, мм В*Ш*Г | 650*560*175 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 8 249 ₴




