Новинка










Купольная посудомоечная машина профессиональная Gooder BY.1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная посудомоечная машина профессиональная Gooder BY.1000 .
Промышленная посудомоечная машинка купольного типа от украинской торговой марки Gooder BY.1000 предназначена для быстрого и качественного мытья большого количества грязной посуды на кухнях точек общественного питания.
Основные особенности и характеристики профессиональной купольной посудомойки BY.1000 Gooder:
- механическое управление
- три помпы: для моющего средства, для ополаскивателя, дренажная помпа
- две корзины (для тарелок, для стаканов) + стакан для мытья столовых приборов
- три программы для мойки: 60, 90, 120 сек
- размер корзин 500 х 500 мм
- максимальная высота посуды 350 мм
- корзины вмещают 15 тарелок ( d 35 см) и 25 стаканов
- производительность до 1000 тарелок в час или до 69 корзин в час
- корпус, бойлер и промывочный бак выполнены из нержавеющей стали
- температура воды для мытья 55-60 С
- температура промывочной воды 80-85 С
- длина сливного шланга 2,2 м
- длина шланга для подачи воды 1,5 м
- длина сетевого кабеля 2,9 м
- диаметр сливного шланга 3/4 (d 28мм)
- номинальная мощность 10 кВт
- сетевое напряжение 380 В
- вес 110 кг
- габаритные размеры (ДхШхВ): 750х850х1420 мм
- гарантия 12 месяцев
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид купольной посудомоечной машины | Высокотемпературная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 110 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 105 530 ₴







