Новинка










Промышленная посудомойка Gooder BYM.02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная стаканомойка Gooder BYM.02.
Промышленная посудомоечная машинка от украинской торговой марки Gooder BYM.02 предназначена для быстрого и качественного мытья большого количества грязных стаканов на кухнях точек общественного питания.
Основные особенности и характеристики профессиональной посудомойки для стаканов BYM.02 Gooder:
- электронное управление
- расход воды 2,5 литра за цикл
- три помпы: для моющего средства, для ополаскивателя, дренажная помпа
- одна корзина + стакан для мытья столовых приборов
- одна программа для мойки на 120 сек
- размер корзины 400 х 400 мм
- корзина вмещает 16 стаканов
- производительность до 500 стаканов в час или до 30 корзин в час
- температура воды для мойки 55-60 С
- температура промывочной воды 80-85 С
- корпус, бойлер и промывочный бак выполнены из нержавеющей стали
- длина сливного шланга 2,4 м
- длина шланга для подачи воды 1,5 м
- длина сетевого кабеля 2,0 м
- номинальная мощность 3,5 кВт
- сетевое напряжение 220 В
- регулируемые ножки
- габаритные размеры (ДхШхВ): 590х500х770 мм
- вес 40 кг
- гарантия 12 месяцев
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 2.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 590 |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| В комплекте оборудования | Кассета для мытья приборов с сеткой, Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочих параметров | |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 67 410 ₴






