Новинка










Посудомоечная машина профессиональная BY.500 Gooder
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная посудомойка BY.500 Gooder.
Промышленная посудомоечная машинка от украинской торговой марки Gooder BY.500 предназначена для быстрого и качественного мытья большого количества грязной посуды на кухнях точек общественного питания.
Основные особенности и характеристики профессиональной посудомойки BY.500 Gooder:
- механическое управление
- три помпы: для моющего средства, для ополаскивателя, дренажная помпа
- две корзины (для тарелок, для стаканов) + стакан для мытья столовых приборов
- три программы для мойки: 60, 90, 120 сек
- размер корзин 500 х 500 мм
- максимальная высота посуды 335 мм
- корзины вмещают 15 тарелок ( d 29 см) и 25 стаканов
- производительность до 500 тарелок в час или до 35 корзин в час
- корпус, бойлер и промывочный бак выполнены из нержавеющей стали
- длина сливного шланга 1,9 м
- длина шланга для подачи воды 1,5 м
- длина сетевого кабеля 2,2 м
- диаметр сливного шланга 3/4 (d 28мм)
- номинальная мощность 6,5 кВт
- мощность промывного насоса 250 Вт
- сетевое напряжение 220 В
- гарантия 12 месяцев
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Промышленные посудомоечные машины |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Кассета для мытья приборов с сеткой |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 65 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 3 |
| Время работы | 2 мин |
- Цена: 65 390 ₴







