




Настольная газовая плита VENTOLUX HGT 620 ES (GRS) природный и сжиженный газ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плита VENTOLUX HGT 620 ES (GRS) две конфорки, природный и сжиженный газ.
Газовая настольная плита серого цвета на две конфорки VENTOLUX HGT 620 ES (GRS) может работать как от природного, так и сжиженного балонного газа. Такая плита отлично подойдет и для домашнего приготовления пищи и для туристических походов.
Основные особенности настольной газовой плиты VENTOLUX HGT 620 ES (GRS):
- возможность работы от природного и сжиженного газа
- две конфорки: большая конфорка - 1,75 кВт, малая - 0,9 кВт
- выполнена из эмали серого цвета
- газ контроль
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры настольной газовой плиты VENTOLUX HGT 620 ES (GRS):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 2 297 ₴





