




Настольная газовая плита VENTOLUX HGT 640 ES (BK) балонный и природный газ.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная газовая плита VENTOLUX HGT 640 ES (BK) четыре конфорки, черная.
Газовая настольная плита на четыре конфорки VENTOLUX HGT 640 ES (BK) может работать как от природного магистрального так и сжиженного балонного газа. Такая плита отлично подойдет и для домашнего приготовления пищи и для туристических походов.
Основные особенности настольной газовой плиты VENTOLUX HGT 640 ES (BK):
- возможность работы от природного и сжиженного газа
- четыре конфорки: большая конфорка - 2,8 кВт, две средние - 1,5 кВт, малая - 0,85 кВт
- выполнена из эмали черного цвета
- газ контроль
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры настольной газовой плиты VENTOLUX HGT 640 ES (BK):

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
- Цена: 3 888 ₴





