Новинка










Шкаф винный Gooder USS 374 DTK ARS (+10...+18 С) с замком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный для вина Gooder USS 374 DTK ARS (+10...+18 С).
Вместительный холодильный шкаф для хранения вина в бутылках Gooder USS 374 DTK ARS - это отличный выбор для владельцев современных ресторанов, баров, магазинов. Стильный и современный винный шкаф с замком украинской ТМ Gooder с полезным объемом на 358 литров органично подойдет для торговых залов любого формата.
Основные особенности шкафа для хранения вина в бутылках Gooder USS 374 DTK ARS :
- температурный режим от +10 С до +18 С
- внутренний полезный объем 358 литров
- 5 регулируемых по высоте полок
- замок на двери
- микропроцессорное управление для автоматической поддержки заданной температуры хранения вина
- микроконтроллер Carel (Италия)
- внутренняя светодиодная подсветка
- стеклянная дверь в алюминиевой раме из закаленного внешнего стекла с покрытием против УФ лучей
- динамическое охлаждение внутреннего объема для равномерного распределения температуры внутри шкафа
- хлодоген R600a
- номинальная потребляемая мощность 370 Вт
- габаритный размер (ДхШхВ): 595х640х1840 мм
- производство Турция
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Турция |
| Общий объем | 358 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Индикатор температур, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей, Внутреннее освещение, Замок на двери, Дисплей |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 358 |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Количество полок | 5 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Авторазмораживание | Да |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
- Цена: 45 500 ₴






