Новинка
-12%










Холодильная витрина Gooder BX-1590 Cube (0 ...+5 С) кубическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина Gooder BX-1590 Cube (0 ...+5 С) кубическая.
Среднетемпературные холодильные витрины Gooder BX-1590 Cube от украинской ТМ Gooder с температурным режимом от 0 С до +5 С относятся к витринам бизнес-класса и предназначены для магазинов любой площади и форматов. Данные холодильные витрины применяются для продажи продуктов гастрономии, пресервов, молочной продукции, кондитерских изделий. Гастрономические витрины Gooder BX Cube имеют качественную отделку, современный кубический дизайн, неприхотливы в работе, просты в управлении и обслуживании, надежны и долговечны. Основная отличительная особенность витрин серии Gooder Cube - это большая глубина выкладки: 692 мм.
Особенности гастрономических витрин Gooder BX Cube:
- линейка витрин составляет : 1,33; 1,58 и 1,95 м
- температурный режим 0...+5 С
- динамическое охлаждение
- цельнозаливная изоляция короба и столешницы с боковым АБС пластиком
- автоматическое оттаивание ТЭНом
- поддон и столешница выполнены из пищевой нержавеющей стали
- применяются импортные комплектующие: компрессоры - Embraco; контроллеры Carel или Danfoss; пенополиуретан BASF
Стандартная комплектация холодильных витрин Gooder BX-1590 Cube:
- общая наружная длина 1580 мм
- глубина выкладки 692 мм
- эффективный внутренний объем 130 л
- динамическое охлаждение
- внутренняя LED подсветка
- прямое фронтальное стекло
- одна стеклянная полка
- цвет RAL 7016 (Антрацитово-серый)
- микропроцессорное управление работой витрины с отображением температуры и автоматической оттайкой
- встроенный холодильный компрессор Embraco
- корпус из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуертановым заполнением
- рабочий стол и поддон для выкладки продуктов выполнены из шлифованной нержавеющей стали
- заправочный клапан Шредера
- регулируемые ножки
- Хлодоген: R290
- габаритные размеры (ДхШхВ): 1580х940х1200 мм
-
НЕ КОМПЛЕКТУЮТСЯ: дополнительными боксами и задними шторами !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 163 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1540 мм |
| Внутренняя ширина | 692 мм |
| Объем | 130 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Масса брутто, не более кг | 221 |
| Глубина выкладки, мм | 692 |
| Габариты в упаковке | 1695х1040х855 |
| Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч, не более | 5.3 |
- Цена: 75 080 ₴







