




Телескопическая вытяжка VENTOLUX GARDA 60 BK (500) LED черная 60 см
Вытяжка телескопическая VENTOLUX GARDA 60 BK (500) LED
Широкую популярность среди бытовых кухонных втяжек в нашей стране получили встраиваемые вытяжки телескопического (раздвижного) типа. Вытяжки GARDA 60 от компании VENTOLUX относятся к такому классу. Вытяжка VENTOLUX GARDA 60 BK (500) выполнена из эмалированной стали черного цвета, имеет ширину 60 см и мощность двигателя всасывания - 500 м3/ч. Эти вытяжки предназначены для встраивания в кухонные шкафчика и могут работать как на отвод воздуха в вентиляционный канал, так и на рециркуляцию воздуха. Вытяжки VENTOLUX GARDA 60 имеют широкую цветовую гамму исполнения и отлично подходят для не больших или компактных кухонь, позволяя максимально использовать рабочее пространство.
Габаритные размеры телескопической черной вытяжки VENTOLUX GARDA 60 BK (500) LED:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 160 мм |
| Максимальная высота | 160 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Встраиваемый |
- Цена: 2 719 ₴





