Новинка




Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-800

Особенности
- Интуитивно понятное управление
- «Холодный» и «теплый» пар
- Площадь помещения до 50 кв.м.
- Максимальное производительность по увлажнению 500 г/ч
- 4 режима работы
- Цветовая индикация режимов
- Удобная ручка для переноски резервуара
- Автоматическое отключение при низком уровне воды
- 2 ступени очистки воды:
сменный фильтр с ионообменной смолой для смягчения воды и функция пастеризации (нагрев воды до 80°С), (NANO-SILVER)

Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
Узнать больше о
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Балу |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
- Цена: Цену уточняйте


