Новинка








Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-550E дуб/венге
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-550E дуб/венге

Особенности
- Высокая производительность по увлажнению-до 380 г/час
- Площадь помещения до 40 кв.м
- Подсветка бака-в ночное время выступает как ночной светильник
- Складная ручка для переноски бака
- Регулируемая скорость выхода пара
- Распылитель 360°
- Таймер 8 часов
- Фильтр-картридж в комплекте
- Индикация низкого уровня воды
- Цветовая гамма: дуб,венге
- Оригинальный дизайн
Наш интернет-магазин "Мир комфорта" предлагает так же:
- Солнечные системы электропитания
- Альтернативная энергетика. солнечные водонагреватели
- Агрегаты для холодильных и морозильных камер
- Электрорадиаторы ЭРА
- Котлы твердотопливные
- Незамерзающая жидкость для систем отопления
- Строительство котеджей из теплоэффективных блоков
- Холодильники и мини бары
- Морозильные камеры
- Бытовые кондиционеры
Узнать больше о
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Балу |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
- Цена: Цену уточняйте


