


Моноблок низкотемпературный 13 м.куб LMN 213 (-15...-25 С)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Моноблок низкотемпературный LMN 213 (-15...-25 С) (13 м.куб)
Завод «Марихолодмаш» (МХМ) производит широкую гамму современного торгово-холодильного оборудования. Продукция завода работает при температуре окружающей среды свыше 35С, что подчеркивает ее высокую надежность и конкурентноспособность на рынке производителей холодильного оборудования.
низкотемпературные моноблоки завода МХМ ― это надежность, высокое качество сборки, современный дизайн, легкость монтажа и эксплуатации.
Основные особенности моноблоков для морозильных камер LMN 213:
- Работа при температуре окружающего воздуха от +12 до 45 С
- Герметичный поршневой компрессор Secop / Embraco / Tecumseh
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Реле высокого давления для защиты холодильного контура.
Стандартная комплектация морозильных моноблоков LMN 213:
- Электронный блок управления Carel / Danfoss
- фильтр-осушитель
- ТЭН оттайки испарителя
- поддон для сбора конденсата
Внимание! Все холодильные агрегаты заполнены хладагентом и прошли полное заводское тестирование.
Таблица подбора морозильных агрегатов LMN 213 для камер с толщиной изоляции ППУ- 80 мм:

Схема монтажа низкотемпературных моноблочных агрегатов LMN 213:

Габаритные размеры морозильного моноблока LMN 213

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для замороженных продуктов |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Холодопроизводительность | 1574 Вт |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 69 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная поддерживаемая температура | -25 |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Размер в упаковке,мм ШхДхВ | 960х820х870 |
| Масса брутто, кг | 94 |
- Цена: 73 890 ₴


