




Морозильный моноблок 9 м.куб LMN 109 (-15...-25 С) БУ
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Морозильный моноблок LMN 109 (-15...-25 С) (9 м.куб) БУ.
Завод «Марихолодмаш» (МХМ) производит широкую гамму современного торгово-холодильного оборудования. Продукция завода работает при температуре окружающей среды свыше 35 С, что подчеркивает ее высокую надежность и конкурентноспособность на рынке производителей морозильного оборудования.
Холодильные и морозильные моноблоки завода МХМ ― это надежность, высокое качество сборки, современный дизайн, легкость монтажа и эксплуатации.
Особенности моноблоков для морозильных камер LMN 109:
- Работа при температуре окружающего воздуха от +12 до 45С
- Герметичный поршневой компрессор Secop / Embraco / Tecumseh
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Защита холодильного контура - реле высокого давления.
Стандартная комплектация холодильных моноблоков LMN 109:
- Электронный блок управления Carel / Danfoss
- фильтр-осушитель
- ТЭН оттайки испарителя
- поддон для сбора конденсата
Внимание! Все холодильные агрегаты заполнены хладагентом и прошли полное заводское тестирование.
Таблица подбора морозильных моноблоков для камер с толщиной изоляции ППУ 80 мм:

Схема монтажа низкотемпературных моноблоков LMN 109:

Габаритные размеры морозильного моноблока LMN 109

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для мороженного, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1324 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 66 кг |
- Цена: 35 000 ₴







