




Моноблок низкотемпературный Gooder TWIN SGL017P (-15...-25С) (до 21 м.куб)
Морозильный агрегат Gooder TWIN SGL017P (-15...-25С) (21 м.куб)
Настенные низкотемпературные моноблоки украинской торговой марки Gooder предназначены для замораживания и хранения замороженной продукции с заданной температурой (от -15 С до -25 С) . Моноблочные агрегаты Gooder TWIN SGL017P применяются в морозильных камерах коммерческого использования малых объемов (от 5 м3 до 26 м3 смотрите ниже таблицу подбора морозильных агрегатов Gooder). Конструктивно моноблоки выполнены в виде монолитной конструкции на которой размещен воздухоохладитель и компрессорный блок с электронным управлением всей системой. Морозильный агрегат Gooder TWIN SGL017P обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и полностью подготовлен для подключения к сети электропитания. Корпус настенного низкотемпературного агрегата изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием, что защищает оборудование от коррозии и увеличивает срок эксплуатации. Монтаж морозильного оборудования Gooder простой и не сложный ,поэтому не требует присутствия высококвалифицированных специалистов - холодильщиков.
Основные особенности низкотемпературных моноблоков Gooder TWIN SGL017P:
- установка с изоляцией типа Plug & Play: готов к установке и использованию
- TWIN - исполнение агрегата: ДВА полностью не зависимых холодильных контура с ДВУМЯ компрессорами, управляемые общим микропроцессорным блоком
- автоматическое поддержание заданной температуры в камере от -15 С до -25 С
- автоматическое выпаривание талой воды
- автоматическая оттайка горячими газами
- подогреватель дренажной системы
- корпус выполнен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием
- холодильные агрегаты заправлены экологически безопасным фреоном ECO R290 и маслом
- электронное управление контроллером Dixell (Италия)
- герметичные компрессоры с тепловой защитой двигателя
- легкий доступ к основным компонентам для быстрого обслуживания
- холодопроизводительность 1840 Вт
- электрическая мощность 1900 Вт
- сделано с применением комплектующих от известных поставщиков
- длинна сетевого кабеля 4 м
- габаритные размеры (ДхШхВ) 824х700х870 мм
- размеры в упаковке 960х750х990 мм
- вес в упаковке 92 кг
- производство Литва
Характеристики морозильных агрегатов Gooder:

Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора низкотемпературных моноблокочных агрегатов Gooder:

Монтаж морозильных агрегатов Gooder:
- необходимо вырезать проем по соответствующим размерам

- Вставьте моноблок в проем стены камеры и прикрутите его саморезами 5,5 x 22 DIN6928 CH Zn6.

- После установки заполните щели более 5 мм монтажной пеной, а щели менее 5 мм силиконовым герметиком

Минимальные расстояния от холодильных моноблоков Gooder:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Gooder |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип холодильного агрегата | Моноблок |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Холодопроизводительность | 1840 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 824 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 112 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм | 960х750х990 |
- Цена: 121 910 ₴







