




Морозильный моноблок Gooder SGL011P (-15...-25С) (до 9,7 м.куб)
Морозильный моноблок Gooder SGL011P (-15...-25С) (9,7 м.куб)
Настенные низкотемпературные моноблоки украинской торговой марки Gooder предназначены для замораживания и хранения замороженной продукции с заданной температурой (от -15С до -25С) . Моноблочные агрегаты Gooder SGL011P применяются в морозильных камерах коммерческого использования малых объемов (от 3 м3 до 9,7 м3 смотрите ниже таблицу подбора морозильных агрегатов Gooder ). Конструктивно моноблоки выполнены в виде монолитной конструкции на которой размещен воздухоохладитель и компрессорный блок с электронным управлением всей системой. Морозильный агрегат Gooder SGL011P обеспечивает высокую степень эксплуатационной безопасности и полностью подготовлен для подключения к сети электропитания. Корпус настенного низкотемпературного агрегата изготовлен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием, что защищает оборудование от коррозии и увеличивает срок эксплуатации. Монтаж морозильного оборудования Gooder простой и не сложный ,поэтому не требует присутствия высококвалифицированных специалистов - холодильщиков.
Основные особенности низкотемпературных моноблоков Gooder SGL011P:
- установка с изоляцией типа Plug & Play: готов к установке и использованию
- автоматическое поддержание заданной температуры в камере от -15 С до -25 С
- автоматическое выпаривание талой воды
- автоматическая оттайка горячими газами
- подогреватель дренажной системы
- корпус выполнен из оцинкованного стального листа с полиэфирным покрытием
- холодильные агрегаты заправлены экологически безопасным фреоном ECO R290 и маслом
- электронное управление контроллером Dixell (Италия)
- герметичные компрессоры с тепловой защитой двигателя
- легкий доступ к основным компонентам для быстрого обслуживания
- длинна сетевого кабеля 4 м
- холодопроизводительность 685 Вт
- электрическая мощность 1220 Вт
- сделано с применением комплектующих от известных поставщиков
- габаритные размеры (ВхШхГ) 720х400х795 мм
- размеры в упаковке 880x490x880 мм
- вес в упаковке 65 кг
- производство Литва
Характеристики морозильных агрегатов Gooder:

Внимание! Изготовитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изделия изменения без предварительного уведомления потребителя.
Таблица подбора низкотемпературных моноблоков Gooder:

Монтаж морозильных моноблоков Gooder:
- необходимо вырезать проем по соответствующим размерам

- Вставьте моноблок в проем стены камеры и прикрутите его саморезами 5,5 x 22 DIN6928 CH Zn6.

- После установки заполните щели более 5 мм монтажной пеной, а щели менее 5 мм силиконовым герметиком

Минимальные расстояния от холодильных моноблоков Gooder:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Литва |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная поддерживаемая температура | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 7 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Объем морозильной камеры | 9 куб. м |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 795 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Холодопроизводительность | 685 |
| Тип холодильного агрегата | Моноблок |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Вес в упаковке | 66 кг |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ), мм | 880x490x880 |
- Цена: 63 540 ₴







