Новинка




Увлажнитель воздуха Neoclima SP-35B/G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Neoclima SP-35B/G
Ультразвуковой бытовой увлажнитель воздуха Neoclima SP-35B/G. Ультразвуковой увлажнитель – это наиболее популярный тип увлажнителей воздуха для бытовых помещений.
Модификация:
Neoclima SP-35B - синяя вставка
Neoclima SP-35G - зеленая вставка
Описание:
· Индикатор режима работы
· Маленькое потребление электроэнергии
· Вращающийся распылитель на 360 град
· Простой уход и обслуживание
· Функция автоматическое отключение при опрокидывании и низком уровне воды
· Управление механическое
· Двойная форсунка для пара
· Компактные размеры
| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемый объем помещения | 55 куб. м |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Neoclima |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Мощность увлажнения, мл/ч | 250 |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 30 кв.м |
| Индикация | низкого уровня воды |
| Установка-2 | напольная |
- Цена: 1 299 ₴


